Лимфоциты повышены в крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор-пошел на диспансеризацию проходил разные обследования- Сегодня сдал анализ -общий анализ крови и обнаружил что у меня ЛИМФОЦИТЫ повышены 43,5-(а норма 19-37). вопрос нужно ли мне показаться специалисту и что Вы скажите по данному поводу? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 13:41
Здравствуйте.
По данному поводу могу сказать, что для проведения грамотной консультации мне необходимо увидеть весь общий анализ крови в оригинале.)