Повышены лимфоциты в общем анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня последние 3 месяца стали сильно лезь волосы. Сдала общий анализ крови. Результат прикрепляю в файле. Два с половиной года назад родила дочку. А через год цикл с 28 дней поменялся на 25. Это из того, что изменилась. В целом состояние удовлетворительное. В сак лимфоциты 43.3 и соэ 15.
Заранее благодарю вас за внимательное отношение к моей проблеме!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-09 17:41
Здравствуйте.
Вынужден выслать копию ответа:
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа некритичны.
Следует посмотреть за показателями в динамике. Сдать еще пару общих анализов крови с ручным подсчетом с интервалами в один месяц. Если лимфоцитоз будет сохраняться, стоит проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства. По единственному анализу этого делать не имеет смысла.
Всего доброго.