Моноциты повышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, начали опухать лимфы на шеи, самочувствие ухудшелось, думала это или процесс заживления после операции (удалена аденома околоушной два месяца назад) или с щитовидной (пятый год на эутирокс). Сдала общий анализ и ттг. Посмотрите пожалуйста результат крови. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-02 16:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе отмечается умеренная эозинофилия, что является, вероятно, признаком наличия аллергического компонента.
Это не требует дополнительных мероприятий. Контроль общего анализа крови через 1- 2 месяца.
Всего доброго.