Желтоватый язык у ребёнка, повышены моноциты в общем анализе крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, решила с ребёнком слать анализы перед школой сдали общий анализ, у ребёнка стала замечать налёт пятнами белыми либо язык покрыт налетом, так же бывает что язык желтоват, но на некоторых участках пятнами как будто отсутсвует налёт, некоторые показатели повышены, ребёнок не много бледный, активная, ребёнок перед анализами не болел, до приема ещё две недели, хотела бы узнать ваше мнение по поводу анализа, стоит ли переживать что не все показатели в норме. Спасибо, анализы прикрепила
Теги: моноциты повышены у ребенка
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-03 21:28
Добрый день.
Повышение моноцитов может говорить о проблемах с пищеварительной системой, а также об инфекциях.
Ребенок накануне не болел?