Анализ крови из вены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня возникли сомнения в моём партнёре, я хотела бы узнать анализ крови из вены, показывает ли он венерические заболевания? Я недавно сдавала кровь, мне врач сказала, что анализ у меня хороший, но я не сказала врачу о своих сомнениях, у меня вопрос, если врачу не говорить об этом, покажет ли результат крови это или нужно специально сдавать кровь на конкретные заболевания, я имею ввиду вич, гепатит и. т. д.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 18:24
Здравствуйте.
Конечно, нужны специальные анализы. Лучший вариант- обратиться к венерологу и полностью обследоваться, при желании можно и анонимно. Потом будете жить спокойно.
Всего доброго.