Консультация по лекарствам

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. Была сегодня у дерматолога по поводу сыпи и по поводу фурункулов, он сказал что это не петехиальная сыпь. Спросила насчет фурункулов, они у меня с переодичностью скачут он сказал что это у меня кожа такая, что происходит закупокра сальных желез. Порекомендовал: Афобазол 1 таб. 2 раза в день, эвисент 2 таб.2 раза в день, азелик крем 1 раз вечером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 16:39
Здравствуйте Арина!
А анализы на обследование дал?
А на сыпь на ногах что использовать?
Арина 2017-07-07 16:43
Анализы на какие обследования?
Арина 2017-07-07 16:44
Насчет сыпи она у меня сама изчезла.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 16:47
ОАК с формулой, глюкозу крови, БАК, УЗИ ОБП и ЩЖ, маркеры гепатитов ВС, ФГО ОГК.
Может быть сделаете все это у терапевта.

Арина 2017-07-07 16:55
Вы имели в виду общий анализ крови? Если да то я его сегодня сдала. Там все в пределах нормы. Брали кровь из вены врач сказал, что у меня даже не одной инфекции нет. Анализа на руках нет, так как я сдавала его в кожно- венерологической больнице. Там работает мамина подруга в процедурном кабинете. Я туда позвонила она мне сказала что все в пределах нормы. Она с этим анализом ходила к врачу. Я только спросила про лейкоциты она сказала что они 7,1.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 16:59
Если фурункулы будут рецидивировать, важно сделать все выше указанные анализы.
Пробуйте назначенное очно лечение.
Если будут вопросы, пишите.
Арина 2017-07-07 17:25
По поводу анализов сахар у меня точно нормальный, геппатитов у меня точно нет т. к. я от геппатита б привита, а с у меня нет. По щитовидной железе, да она у меня увеличена, но лечения не какого не требуется мне так сказал эндокринолог. Я сдавала на гормоны в октябре 2016 мне рекомендовано сдать на гормоны в октябре 2017. Расшифруйте пожалуйста другие анализы, которые нужно будет сдать если вдруг понадобятся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 17:29
Биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, флюорография, Конс стоматолога!
Арина 2017-07-07 18:15
Флюрографию я проходила в октябре, узи брюшной полости я не делала. По поводу стоматолога, то да мне очень много зубов надо лечить и 2 зуба тащить. Скажите а биохимия это кровь из вены? Если да то мне ее только сегодня брали, там все норма.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-07 18:30
Значит остаётся -УЗИ ОБП и стоматолог - санация очагов хр. Инфнкции / кариес .