Биллирубин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос я на 13 недели беременности. 6.06.2016 года я сдавала анализ крови биохимический биллирубин был 28 общий,11 связанный и 17 свободный. Делали узи брюшной полости 30.06.2016 без потологий. Фото вышлю. И сдавали биохимический анализ крови 28.07.2016 общий биллирубин 27, связанный 3,0 и свободный 24 Дело в том что 2 года назад у меня была хорионкарцинома. Была химиятерапия. Скажите что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-03 19:42
Елена! По данным обследования УЗИ органов брюшной полости нарушений со стороны печени и желчных ходов не выявлено. По поводу хорионкарциномы можно проконсультироваться у гинеколога - онколога для решения вопроса о приеме гепатотропных препаратов.