Анализ крови из вены

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь из вены, перед исследованием с утра не ела и почти не пила (буквально пара глотков воды), проснулась в 7.30, к 10 была в лаборатории. Сдаю кровь из вены часто, месяц назад лежала в больнице (гинекология), несколько раз сдавала этот анализ, не было никаких проблем с забором. Но сегодня вставили иглу в вену - крови нет совсем, дали стакан воды, после этого стали брать из другой руки - пошла, но с трудом набрали даже маленькую пробирку. После этого мне нужно было нести пробирку в другую лабораторию на анализ, результатов ещё нет, но, взглянув на пробирку, сказали, что кровь густовата, есть сгустки. Подскажите, пожалуйста, это свидетельствует о каких-то проблемах в организме? Никогда раньше с таким не сталкивалась. Может нужно сдать какой-то анализ на свёртываемость крови или что-то ещё? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-08 10:04
Здравствуйте.
Я не вижу никаких проблем, исходя из Вашего рассказа. Это обычные и довольно частые явления.
Всего доброго.