Температура лейкациты

Спрашивает: Нази
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Здравствуйте, помогите пожалуйста выяснить что мне делать потому что наши врачи говорят что нечего не нужно делать, а я как то боюсь упустить что то плохое, у дочки бывает повышенные лейкациты и бывает температура 37,2,37,5 на настроение это не как не влияет, это где-то с прошлого года так у нас мы сдаём анализы часто, если лейкоциты повышены назначают антибиотики или противовирусные сдавала в прошлом году анализы на вирусные инфекции только вот этот анализ положительный Anti CMV IgG 16,19 КП <1,00 врач пидиатр сказала что из-за этого может и быть таки скачки с лейкациты и температурой, а сейчас она ещё стало часто ходить в горшок по писать, но ей не болнтно просто ходит по чуть чуть сдала анализы завтра записана на узи БП и мочевого пузыря, скажите правда ли может из за этого анти анализы время от времени повышайся тепрература и лейкациты? Анализы бх все в норме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-04 22:46
Нази! Нужно сдать мочу, кровь, мазок из носоглотки на метод ПЦР к ЦМВ. По ВЭБ -кровь из вены, мазок из носоглотки. Нужно исключить наличие этих вирусов в организме. И еще кровь из вены и мазок на на ПЦР к ВГЧ 6 тип. Пройдите УЗИ ОБП, анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Сдайте кровь из вены на биохимический анализ. Всего доброго.
Платная консультация
Нази 2019-04-04 22:54
Анализ с венный уже сдавали там было все нормально мачу тоже сдавали 2 дня назад биа химию тоже сдавали, это все нужно заново сдавать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-04 23:05
Нази! Вы прочтите названия анализов, которые мы вам написали и на на какие вирусы. Вы их еще не сдавали.