Анализ крови гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Врач эндокринолог назначил сдать кровь. Анализ показал Уровень эстрадиола-,186.49, Фсг- 7,6. Относятся ли эти Показатели к категории нормы? День цикла: после 15. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-18 10:57
Здравствуйте, Анна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Цель обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2020-11-18 13:15
К сожалению, в результатах нет указания нормы именно для двух этих показателей. Исследование прохожу по направлению дерматолога (акне), также в этот период времени пила антибиотики по его назначению.
Большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-18 13:19
В таком случае, оценить результаты анализов невозможно. Результаты анализов всегда интерпретируются согласно референсным интервалам конкретной лаборатории. Уточните их в самой лаборатории.