Анализ крови гемолитическая болезнь

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила сына 31 окт. Три дня провели в реанимации, теперь в больнице поставили диагноз гемолитическая болезнь. (По группе крови) Кормить запретили. Вопрос вот в чем: как называется анализ который надо мне сдать, чтобы понять могу ли я кормить? И можно ли было выявить эту болезнь у ребенка сразу при рождении с помощью каких то анализов? Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Юлия, добрый день!
Анализ молока проводится на титр антител.
Проявления болезни по "системе АВО" обычно уже после рождения.
Всего самого доброго!