Анализ крови 1 скрининг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Умеренная гидроцефалия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
В 12 недель 6 дней сделала УЗИ скрининг, все показатели в норме, включая кость носа.
Кровь удалось сдать только через 4 дня, так как мучаюсь токсикозом(не рвет, но тошнит) то есть в 13 недель 3 дня в гемотест. К гинекологу только через 4 дня, скажите кровь в норме: РРАР-А 2,93 мМЕ/мл, b-ХГЧ свободный-20,80 нг/мл.
Заранее благодарна!
Категория: Генетик
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-15 10:26
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.