Анализы крови скрининга

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоэдит, гастрит,
Здравствуйте, после прохождения 1 скрининга пришли результаты. Узи в норме, paap завышен в 2 раза от верхней границы нормы! Хгч немного повышен - верхний предел 128, а у меня 138. Я расстроилась не знаю что делать, к генетику не хочу идти, так как хочу любого ребёнка оставить.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-14 11:11
Здравствуйте
 Предоставте фото всех заключений.
И задайте вопрос.
Платная консультация
Анфиса 2021-08-14 12:50
Посмотрите и оцените пожалуйста результаты анализа крови скрининга 1 триместра. Есть отклонения (фото прилагаю. Узи в норме
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-14 12:58
В таком виде результат ничего не означает. Предоставьте все заключения, если хотите получить консультацию.