Дистрофия мышц с западением

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Климактерический синдром, мастопатия (с мая)
Здравствуйте, У меня год идет климактерический синдром. Патологично проходит. Мазалась гормонами прожестожель 2 недели + утрожестан, +прожестожель. Стало резко хуже. Идет быстрая потеря мышц рук и ног с западением. За месяц потеряда заметно. В мышцах выкручивающая боль и жжение часто в течение дня. Зрение резко упало, вблизи на 30 см. -
вижу как под водой. Неделю назад сдала анализ крови на биохимию и общ. Анализ крови, гинеколог сказал, все в норме, только немного лимфоциты повышены. (Это уже давно в теч. Последнего года). Последние 5 дней у меня совсем пропал аппетит, при этом слабость. Еда совсем не лезет, даже тошнит, когда начинаю есть. Страшно. Может ли быть онкология, если анализы крови в норме? Возможна ли мутация генов? И какие анализы нужно сдать, чтобы понять? У мамы (65 лет) тоже за последний год ноги стали сухими, дистрофия мышц, видно. В объеме сильно потеряли. Спасибо!
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-17 10:16
Здравствуйте,

фраза "мутация генов" - не имеет смысла.

Прежде чем обращаться к генетику я Вас должен быть какой-то диагноз поставленный гинекологом, неврологом, терапевтом или др. Специалистом.