Анализ и сперма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сдала мазок на флору и цитологию. В мазках обнаружили коккобациллы в большом кол-ве, лейкоциты в норме, лактоморфотипы в умеренном кол-ве. Накануне перед этим был половой акт, со всем содержимом во мне легла спать. Скажите, пожалуйста, сперма могла повлиять на такой плохой результат анализа? Или она не причем? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:28
Здравствуйте. Да, могла. Обычно перед сдачей анализа нужно воздерживаться от полового акта 24 часа