Анализ etg

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я сдал анализ мочи на алкоголь по etg. Показал 2000нг/м. Могу поинтересоваться что это значит? Отрицательный ли анализ на алкоголь или положительный? Если положительный, то покажет ли по алкотестеру наличие промилле?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2024 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-06-10 16:46
Здравствуйте.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-06-11 17:05
Тест на этилглюкуронид, метаболит этанола (этилового спирта), показывает воздержание от употребления спиртных напитков в течение недели от последнего употребления.
Результат больше 1000 нг / мл считается высоким и показывает, что человек употреблял алкоголь в день анализов или интенсивно алкоголизацировался в предыдущие дни.
Наличие промилле может не показать, etg-тест считается более достоверным.