Анализ

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беремена 16 недель второй ребенок но уже два дня не чувствую шевеления в чем может быть причина что нету шевеления уже два дня делала узи в 12 недель все хорошо врач сказал заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 10:17
Здравствуйте! Делайте УЗИ, если раньше шевеления были. Нужно оценить состояние плода
Платная консультация
мария 2015-03-07 10:29
Скажите а может быть такое что ребенок просто затих на время повернулся по другому както и скажите фибриноген 5.0 это нормально на 15 неделях а то я сдавала анализ на 12 недель было 6.0 фибриноген а в 15 недель перездала показало 5.0 я курю еще
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 10:38
Мария, Вы со своим фибриногеном уже обращались к гематологу-ПРОФИЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ-Вам дали внятный компетентный ответ - /news/analiz/2015-3-6-67143.Мы видим все вопросы и тесно работаем с коллегами-не нужно переспрашивать каждого. А курить бросайте. И шевеления в 16 недель-это круто, конечно, но рано для регулярных. Повторяю Вам-УЗИ для контроля и будете спокойны