Аменорея 3 месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, критических дней не было 3 месяца, в июне- сессия, я решила что, из-за нее, в июле я сдавала на права, тоже собственно, стрессовая ситуация, учусь в медицинском, немного прибавила в весе за время учёбы, но все это время не прекращались, два года назад была фолликулярная киста, рассосалась сама собой, не беременна (девст.). Хочу поинтересоваться, многим активно прописывают Дюфастон, можно ли его без осмотра врача попробовать или есть какие-то риски? Живу в другом городе, так что возможность есть обратиться только в платную клинику. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 10:39
Здравствуйте. Вслепую нельзя. Нужно же понимать, чем обусловлены такие нарушения. Начните с УЗИ
Платная консультация
Ксения 2019-09-16 11:10
Спасибо большое за ответ