Амблиостимулятор АИСТ ЛПК 1

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, эффективен ли Амблиостимулятор АИСТ ЛПК 1 при миопии и амлиопии для ребенка 11 лет при применении в домашних условиях.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-11-04 12:14
Здравствуйте! Это патентованный прибор, использовать его можно в домашних условиях. Однако, кроме этого обязательно наблюдение детского офтальмолога и соблюдение рекомендаций по очковой коррекции. О степени эффективности прибора за отсутствием личного опыта использования сказать ничего не могу.