Отключить холтер дома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мне установили холтер ЭКГ на сутки. Врач сказал завтра принести прибор, но так как суббота и врач не работает, сказали снять дома и отдать в регистратуру. Я забыла уточнить как именно снимать прибор- если я отцеплю электроды и вытащу батарейку, данные сохранятся? Спасибо заранее
Теги: как снять холтер в домашних условиях фото пошагово, как снять холтер, как отключить холтер самостоятельно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

13 ответов

Здравствуйте! Просто снимите прибор. Батарейку не трогайте.
Марина 2018-07-14 10:49
Я меня сегодня под утро уже села батарейка, пола админ пожалуйста - результаты суточного наблюдения сохранились? Или заново проходить процедуру? Заранее спасибо
Результаты должны сохраниться, не переживайте.
Марина 2018-07-14 19:42
Спасибо!
Мадина 2019-05-25 15:39
Здравствуйте хотела узнать нам поставили холтер на сутки сегодня суббота сказали чтоб дома сами сняли мы её сняли а она всё еще работает у нас она была смеркой давлении они сама гудит я сняла с неё батарейку скажи пожалуйста записы удаляться?
Здравствуйте! Нет, не удалятся.
Сергей 2019-06-28 15:31
Здравствуйте, можно ли преждевременно снять холтер?
Здравствуйте! Да, можно. Снять аппарат и достать батарейки.
Екатерина 2022-04-17 03:12
Здравствуйте
Поставили ходики сказали принести на след день в регистратуру, но я не в Москве и на след день не получится
Можно ли принести его через день?
Данные не удалятся?
И если он будет пищать что с ним делать?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-18 00:14
Не удальтся. Необходимо вынуть из него батарейки
Алекс 2022-06-25 17:13
После измерения давления в течении дня, мне сказали снять оборудование и убрать в сумку (потому что измерения происходили с пт на выходные) Я это сделал, но прибор для измерения давления всё еще работает и продолжает мерять даже пока прибора на мне нет.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-15 00:07
В таких ситуациях необходимо вынимать из него батарейки