Уход за лицом после онкологии

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Была удалена щитовидная железа 5 лет назад. (диагноз - папилярный рак). Сейчас живу обычной жизнью. Можно ли мне использовать лазерный прибор для омоложения лица в домашних условиях, по рекомендации косметолога?! Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Лина 2020-07-20 12:45
Благодарю за ответ. А миостимуляцию, PR-лифтинг можно использовать в домашних условиях? Выбираю прибор для домашнего использования за уходом кожи 32+
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-20 15:13
В онкологии не используются эти процедуры, поэтому как они работают, нужно спрашивать у косметологов.