Выбор прибора для лечения простатита в домашних условиях

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте. Диагностирован хронический простатит с наличием в простате множества кальцинатов.
Рекомендуют, кроме медикаментозного лечения, физиотерапию (но кроме ручного массажа). Можно ли при этом мне использовать в домашних условиях приборы, где кроме теплового и магнитного воздействия, имеется функция вибрации? И может быть сможете подсказать наиболее эффективные приборы для лечения в домашних условиях. Заранее спасибо за консультацию.
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 10:15
Можно использовать Витафон.