Прибор измеряющий креатинин в домашних условиях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Креатинин в пределах 600, диализ пока не назначен, поликистоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, продаются ли приборы для измерения уровня креатинина в домашних условиях? Если таковые существуют очень прошу подсказать их название и способы приобретения, большое спасибо.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, даже если таковые и появятся, я считаю, что пока пользоваться ими не стоит, т к из капиллярной крови результат очень не точен. А при креатинине 600 не начинать диализ неграмотно и опасно