Алт 88 едл, биллирубин 26.5

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня ИБС, Стенокардия напряжения -2 функциональный класс, дислипидемия, манифестный первичный гипотиреоз. В Мешалкина была на операции 12.06.16. Поставили стент. Принимаю плавикс 75, Кон -кор кор 1.875, кардиомагнил 75, омепразол 20мг., эутирокс 75, мертенил 5мг. Сдала анализы, результат насторожил по АЛТ и билирубин. Файл приложила. Что мне делать врача нет? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-26 10:46
Здравствуйте.
Для начала пересдать анализ на печеночные пробы: тот же билирубин, трансаминазы, добавить щелочную фосфатазу, ГГТП, серомаркеры гепатитов.
Если изменения сохранятся, обратиться к гастроэнтерологу или гепатологу.
Всего доброго.