Аллопеция бороды

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте! Около года назад на бороде появился участок волос, на котором перестали расти волосы. В течение 4 месяцев участок стал больше. Начал пользоваться миноксидилом 5%. Сейчас участок полностью зарос, но волосы мягкие и светлые, видны только вблизи. Что делать чтобы привести их в нормальный вид? Ещё ногти стали хуже, грибка нет (сдавал анализы и т. д.)
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-02 13:25
Здравствуйте, вам необходимо пойти на прием к дерматологу трихологу, правильно найти причину и решение этой проблемы. Миноксидил хорошо работает пока вы его используете, если отмените то ситуация может ухудшиться.