Аллокин альфа и иммунитет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Владимировна, не разрешить ситуацию, мнение гинеколога и инфекциониста разделилось, один специалист назаначает Аллокин альфа после прижигания папиллом пвч 58 + свечи кипферон вагинально, другой говорит, что год назад была противовирусная терапия, часто нельзя. Препарат использовать, если совсем плохо. В пцр ставят пред дисплазия. Цитология, кольпоскопия норм.
1. Не повредит данный препарат иммунитету?
2. Не обострит др вирусы? Половой жизнью сейчас не живу,
3. странно почему у партнера пвч нет в пцр? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-11 18:28
Инна! ВПЧ, это инфекция, которая передается половым путем. Лечение проводит только врач гинеколог. Вы должны прислушиваться мнение специалиста, который вам проводит лечение. Всего доброго.