Аллерголога на сайте нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Множество вопросов и ни одного ответа. Скажите, аллерголог есть или нет на сайте?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2014 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-28 20:18
Здравствуйте! С 25 марта 2015 года уже есть. Пишите, спрашиваете, интересуйтесь.
Алмас 2016-07-22 08:23
Здравствуйте у моей дочери с носа течет мы ходили лору лечились сказали синусид но сейчас лето это опять повторяется может аллергический ринит ночью она спить открытом носом с Уважением Алмас 87013884342
Сделайте общий анализ крови развернутый, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для определения причины заболевания и правильного лечения