Аллергия у ребёнка 7 лет

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале к вам обращалась. Вы посоветовали сдать анализы. У ребёнка сыпь на ляжках, не проходит уже больше 6 месяцев
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2020 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-10 07:31
Повышение ЭКП свидетельствует об аллергии. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации
Евгения 2020-06-07 09:00
Здравствуйте, вы посоветовали сделать анализ. Вот результат
Фадиотоп положителен. Я Вам рекомендовала делать анализ конкретно на аллергены, а этот анализ не показывает на какой аллерген, а только наличие аллергии
Евгения 2020-06-14 13:59
Ещё вот такие есть. Не то?
На продукты аллергия отсутствует. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой и грибковой аллергии для определения аллергена. Какие симптомы на данный момент?
Евгения 2020-06-14 17:50
Хорошо сделаем. Эти пятна то есть то нет, если появляются то к вечеру и за ночь, а утром все проходит как будто и не было. Сейчас всё чисто.
Принимайте милукант 5 мг месяц для снижения аллергизации