Аллергия у грудничка

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте ребенку 3 месяца у нас аллергия. На что именно не понятно,?! отец ребенка в детстве была аллергия может ли она передаться ему по наследству? Я сама не аллергик и ничего аллергенного в пищу не употребляю подскажите пожалуйста, что нам делать и как ее лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-24 09:34
Пришлите фото сыпи и сделайте общий анализ крови, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз