Аллергия у грудничка на гв

Спрашивает: Сара
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с рождения сухая кожа и сыпь - красивые пятна особенно под вечер весь красный - мы на гв исключила все аллергеные продукты но не проходит
Пробовала давать и смесь frisopep и на них вечером вышла- не знаю что делать, помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-23 20:38
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная диета мамы, фенистил капли, энтеросгель, према, креон, крем кутивейт для внешней терапии