Аллергия у дочки

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка насморк, чихание, глаза красные и слезятся. (Дома появился котенок) заподозрила на аллергию, сдали анализы. Помогите расшифровать (запись к аллергологу аж через меся) и объясните, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-09 18:52
Очень высокая аллергия на эпителий кота, необходимо исключить контакт с котом во избежание развития бронхиальной астмы. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, назонекс в нос и лекролин глазные капли 14 дней.