Аллергия на ботокс

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепотит С
Здравствуйте, у меня Гепотит С! Укололи Ботокс в лоб, в течени. 15 дней развивались побочки виде аллергии, чихание, головокружение, глаза красные и чешутся, насморк, сыпь, прыщи, сейчас тело чешется, сдала анализы прикладывающие фото (что делать дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-04 12:01
Общий иммуноглобулин Е повышен. Консультация инфекциониста по поводу основного заболевания. Сделайте Узи органов брюшной полости, анализ крови на медикаментозную аллергию. Принимайте ксизал, сорбекс до получения результатов анализов