Какие анализы еще нужно сдать?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, в 2011 году была операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, хронические запоры - последние 10 лет.
Здравствуйте. Маме 79 лет. После удаления зубов - обезбаливающее ультракаин- началась аллергия - зуд тела, красная сыпь сначала на спине а теперь, через 7 месяцев по всему телу. С цветением растений все усилилось. Анализы крови: сахар, билирубин, АСТ, АЛТ - норма, иммуноглабулин Е(общий) 159,9. Подскажите пожалуйста какие еще анализы нужно сдать чтобы определить аллерген. Все антигистаминные препараты уже перепробовали - переносит очень плохо в силу возраста- очень сильное головокружение которое не дает ходить, тахикардия. Что нам делать?
Консультировались у аллергологов - выписывают диазолин, фукорцин, фософолюгель- не помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-22 10:45
Сделайте УЗИ органов брюшной полости и ингаляционную панель аллергии для определения причины заболевания