Аллергия, температура

Спрашивает: Надежда Воронова
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете расшифровать результат. Может нужно ещё, сдать на другие продукты. Что дальше делать? Может ли на фоне аллергии температура держаться 37,2 целый месяц. И воспаляться слизистая носа, но соплей нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-04 13:40
Добрый день. Везде, где есть в анализах +, значит выявлена аллергическая реакция. Исключите данные продукты на 6 мес.
Температура 37,2 в течение дня является вариантом нормы.