Похоже на аллергию и температура 38,5

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, несколько дней подряд у ребёнка держится температура 38,5, какая то сыпь на руках и спине чешется, жжение глаз, а сегодня веки опухшие, жалуется на то что что то мешает во рту, пьём жаропонижающие и супрастин помогает но не надолго. Сходили сдали анализы (прилагаю) . Что это может быть? Может ещё что то подавать? В больницу попасть не можем т. к выходные
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-08 14:02
Здравствуйте! По анализу крови острая инфекция. Возможно потребуется назначение антибиотиков. Рекомендую обратиться к педиатру на очный прием.
Юля 2021-11-08 15:42
Спасибо за ответ