Аллергия похожая на крапивницу

Спрашивает: Захарова Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня аллергические красные высыпания по телу и лицу. 7 дней назад был отек квинке, врачи кололи преднизолон +супрастин. Сегодня уколы закончились, аллергия высыпала снова. Чешется. Выпила Зодак. 1 шт. Аллергия появилась впервые 3 года назад, на сахар (предположительно). Что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-14 20:32
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Принимайте никсар, сорбекс, панзинорм, лактимун. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания