Аллергия, похожая на крапивницу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, пиелонефрит, гипоплазия ША, гастрит
Здравствуйте, спустя полгода после родов, 24 мая у меня появилось пятнышко на кисти руки, похожее на ожог крапивы. Быстро прошло, без всяких препаратов. С этого момента такие пятна стали появляться на ногах и на животе более большими участками. Пропила противопаразитарные травяные таблетки. Аллергия пошла на уменьшение. Но вот неделю назад на ногах стали появляться папулы, похожие на укус комара с сильным зудом. Я пыталась менять рацион, вела дневник пищевой. Исключила хлеб, 4 дня вообще аллергия не появлялась, но на пятый снова все началось. На что аллергия понять не могу. Три дня назад папулы начали появляться в других местах и большим размером до 5 см, очень сильный зуд. Вчера выпила кларитин на ночь, навремя прошло, но сегодня с утра опять зуд. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать в моем случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-25 05:39
Здравствуйте, Евгения.

Вам в первую очередь нужно обратиться дерматологу, если он своей патологии не обнаружит, тогда аллергологу.