Температура при аллергии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня простой вопрос, ребенок проходил полный цикл лечения от аллергии,
начиная осенью от сдачи анализов, лечились антиполитом зимой, сейчас фенкарол и кромогексал в нос и глаза. Ребенок в целом чувствует себя нормально, но часто возникает температура в течении дня, то поднимается , то пропадает, вопрос: может она быть от аллергии? И что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-15 18:13
Какая температура и в какое время суток появиляется, ведёте ли Вы дневник температурной кривой?
Татьяна 2018-05-16 09:53
Добрый день, температура не высокая, примерно 37-37.5, в основном днем и под вечер, дневник не веду, ребенок сам чувствует когда поднимается.
Необходимо консультация иммунолога