Аллергия на молочные продукты?

Спрашивает: zavadav
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мальчик (февраль 2014 г. рождения), стал чесать глаза и они покраснели, терапевт посоветовала выпить Зодак, практически сразу стало легче. Очень частый кашель, часто с температурой, а бывает и без. Терапевт сказал, что похож на аллергический. Аллерголога у нас нет. Сдали кровь из вены Педиатрическую панель. Помогите расшифровать и дайте рекомендации, пожалуйста. Заранее, спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-11 09:36
Исключите из рациона молочные продукты и говядину минимум на 6 месяцев и исключите контакт с собакой. Принимайте задитен 3 месяца
zavadav 2017-08-13 07:54
Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос если на этикетке написано содержит молочный продукт значит эти продукты то же исключаются? И препарат Задитен отпускается по рецепту врача, может есть какой-то аналог который можно приобрести без рецепта. Посоветуйте.
Кетотифен вместо задитен. Что касается содержания молочного продукта на этикетке, то лучше на данный момент не используйте