Из за чего может быть аллергия на молочные продукты?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1год2мес
Добрый день. У ребенка аллергия с 3мес на молоко, молочные смеси, каши и на безлактозные смеси тоже. Записывались к аллергологу на Сеченова 26, но попасть к нему все никак не получается.
аллергия проявляется в пятнах на теле у ребенка, по типу крапивницы. В течении часа пятна проходят. Наши педиатры ничего по этому поводу не говорят. Подскажите что делать в таком случае и может ли ухудшиться ситуация?
на данный момент ребенку 1год и 2мес
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-16 21:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, крем протопик для внешней терапии