Температура при аллергии бывает?

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аллергия началась в прошлом году до этого была лишь на вишню. В прошлом году на цветение весной, симптомы: насморк, дышать не могла.
В этом году на цветения нету, как такового я не заметила прошло все нормально, но есть на пыль, пух. Симптомы нос, сопли, пёрший, и температура на пыль.
Вот температура может быть при аллергии? Меня это беспокоит.
Ни каких больше симптомов нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-17 10:39
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?