Аллергия с детства на амброзию и все цветение ранней весной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Противопоказания пеницилин
Здравствуйте, У меня аллергия на амброзию тополиный пух. Проявляется в сыпи на коже. Насморк. Коньюктевите глаз. Теперь и кашель замучил. Какие преппараты вы посоветуете. Аллергия с детства.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 17:53
Принимайте класт 2 месяца, опатанол глазные капли, фликс назально, никсар. По поводу кашля необходимо аускультация лёгких и спирограмма для назначения лечения.