Аллергия прыщи на лице

Спрашивает: Юлия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, у нас с пяти месяцев периодически высыпала сыпь на половых органах как покакает все красное было, потом на лице, иногда на всём теле, педиатр сказал аллергия на коровий белок, мы убрали все продукты, содержащие белок, ну на лице так и остался большой прыщ под глазом и вот на днях ещё два вылезли друг за другом, ещё она спит на животике что то Ее беспокоит, делали УЗИ все в порядке! Обращались ко многим врачам, выписывали мази, не чего не помогло! Ходили к гастроэнтерологу, она она нам прописала энтресгель, зиртек, крион, баскет беби и написала какие анализы сдать, мы их сдали ну вот аллерголога не можем найти у на с в городе проблема с ним, спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-10 15:41
Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель, копрограмму, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, анализ кала на дисбактериоз. Пришлите фото результатов анализов в перевернутом виде для интерпретации