Аллергия при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня аллергия с детства сезонный ринит (чихание, слезоточивость, крапивница и отёк Квинки бывает) на данный момент у меня беременность 28 недель, недавно что то видимо съела, а точнее перловку и через минут 20 стало зудить и покраснело вокруг рта, потом лицо и уши очень сильно горели, а тело наоборот мерзло и меня трясло, я выпила половинку супрастина и смазала чешущие части жидким зертеком, а ночью живот находился в болезненном тонусе, как никогда, на следующий день прошло все вроде, но на руках остались прыщи, фото прилагается, и почки каждый день переодически эти прыщи чешутся и зудят и воспаляются, чем мазать не знаю и что принять можно от аллергии безопасное, на приём только через неделю?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-21 15:43
Гипоаллергенная диета, зиртек капли, белый уголь, крем протопик для внешней терапии