Аллергия у беременной жены

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, бспокоит такая проблема, наш друг 2 недели назад нам с женой подарил щенка и у неё началась аллергия, она чешется, чихает, иногда кашляет. До этого у неё никогда не было аллергии, у нас есть ещё 2 детей и когда она ходила с ними, ничего подобного у неё не было, хотя у нас живут и кошки тоже. Сейчас жена в положении, срок 20 недель и такая ситуация, аллергия же недопустима, как поступить? Щенка и других животных временно пока отвезли ее родителям, а аллергия у неё всё равно. Я сам доктор и волнуюсь за неё и малыша. От чего эта аллергия возникла врачи понять не могут, гоняют её, а толком ничего не говорят. Она волнуется, а ей нельзя, у неё часто бывает плохое самочувствие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-07 20:52
Сделайте общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кошки и собаки для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации