Аллергия после антибиотиков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимала Флемоксин солютаб 5 дней (500*2 раза в день). На 6-ой день, когда уже не принимала, к вечеру начала ощущать какой-то зуд по телу, вроде не чешется, но какое-то ощущение как-будто кожа оголена. На 7-ой день начала принимать Цетрин, сегодня 8-ой день. Пока не лучше. Это из-за антибиотиков может быть написано в инструкции, или это что-то другое? У меня ВСД. Не помню вообще принимала я когда такие антибиотики, чтобы понять раньше была или нет на них аллергия. Или это что-то с нервами связано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 01:05
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!