Аллергия. Покраснения на лице. Сыпь. Думаем на собаку

Спрашивает: Дарья Александровна Каширина
Пол: Мужской
Возраст: 3,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу у вас помощи.
У сына пошла аллергия. Проявляется ввиде покраснений на лице и как крапивница. С года в кашу добавляем обычное молоко, но месяц назад завели собаку. Уже не знаю на что думать. Не чихает, глаза не слезятся. Дома уже есть давно кот (мейн кун) ничего плохо не замечали при контакте. Фото предоставила. Может подскажите что это или какие анализы или что надо сдать. Большое спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-19 15:53
Добрый день. По фото очень похоже на крапивницу. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическую панель аллергенов. Рекомендую обратиться на очный прием к педиатру.
Результаты анализов присылайте.