СД2 тип, аллергия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, У меня диабет 2 типа, в сент.2021 перенесла инсульт. Назначили холин, бетагистин, гликлозид. Принимала 2 дня и началась аллергия (покраснение лица, шеи, отеки, зуд, температура). Отменила холин и бетагистин. Вместо гликлозида пила диабетон и форсигу. Аллергия уменьшилась, но не исчезла. Сейчас остаётся покраснение лица и ушей, зуд. Пью только форсигу. Это аллергия или что-то неврологическое и что с этим делать?
Оффлайн была у невролога, несколько раз у эндокринолога, ничего толком не говорят, кроме смены таблеток.
По анализам все более менее норм.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-12 07:23
Анализы в норме. Пришлите фото сыпи