Аллергия, но на что неизвестно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите разобраться, у дочки с 4 месяцев началась аллергия предположительно на смесь, смесь мы кушали симилак. Мы поехали в больницу к аллергологу, нам кровь брать не стали, сказали что не информативно в этом возрасте, на тот момент Нам было 5 месяцев. Нам выписали гипоаллергенную смесь Нан, Ну или козье молоко. На козье молоко нас тоже сыпала, на смесь гипоаллергенную мы не долго на ней были, и это привозили то нет педиатр сказала перейти на смесь Нан молочную. Мы перешли, нам подошло. Через некоторое время и опять начала сыпать теперь уже прыщиками, прыщики немного их, но есть на лице, на спине, на ногах жесткие на о щупь, потом появляется водичка и засыхает, это не ветрянка нам сказали, поехали мы в ближайший город сдать анализы на аллергены, сдали ничто не выявлено. А на что тогда аллергия? Непонятно что с ребенком происходит какие нам еще анализы нужно сдать Заранее спасибо. Цветов в доме нет. Ничем не прикармливаю. Анализы сдавали на эпителий кошки- отрицательно, на бытовую- отрицательно, и на пищевую (молоко, мука, арахис и тд) отрицательно. Ничем не прикармливаю, цветов дома нет. Заранее спасибо Вам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-11 17:19
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, педиатрическую панель и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания
Мария 2017-12-11 20:40
Спасибо что ответили. Я обращусь к врачу чтобы дали направление на анализы. Я так волнуюсь за дочку, может это вообще инфекция какая? Сегодня опять на ноге выскочило новые прыщи, и один прыщик я сфотографировала старый, который становится после покраснения. На что похоже приблизительно? Я пока анализов дождусь с ума сойду. Заранее спасибо. И одно фото приложила где видно что кожа сухая возле пальцев на ноге.
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, атоксил, према до получения результатов анализов