Рвота на коровье и козье молоко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 6 месяцев после употребления молочных смесей, разбавленного цельного и сухого коровьего молока, а также продуктов с добавлением молока (конкретно детское печенье) и даже разбавленного козьего молока стабильно через 2 часа многократная рвота. Что это - аллергия или непереносимость? Сделали тест на спец. IgE: f2 молоко - результат <0.10 МЕ/мл (отрицательный). Что это значит? Аллергия есть на молоко или нет? Стоит ли ещё сдать анализ на казеин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-27 15:08
Этот анализ отрицательный, сделайте специфический иммуноглобулин Е к альфа и бета лактоглобулину и казеину для определения причины заболевания